XVII Ежегодная специализированная выставка «IT в медицине»

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


23 Сентября 2016

Выставка-конференция может заинтересовать представителей  государственных структур РФ, принимающих решения в области здравоохранения на федеральном, региональном, муниципальном уровнях, руководителей и специалистов медицинских учреждений.

Конференция проводится при поддержке и участии: Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, ФОМС, ФМБА России, Правительства Москвы, исполнительных органов власти в сфере здравоохранения субъектов РФ.

Ознакомиться с проектом программы мероприятий можно на сайте организатора.

В рамках конференции «Информационные технологии в медицине»  пройдет круглый стол для руководителей и CIO негосударственных медицинских организаций, посвященный актуальным проблемам автоматизации бизнес-процессов и влияния ИТ инфраструктуры на качество и эффективность предоставляемых услуг. Будут представлены современные ИТ решения для соответствующего сектора, наиболее актуальные направления развития и опыт построения оптимального ИТ обеспечения по соотношению эффективности, качества и стоимости. Группа компаний "ЭСКЕЙП" примет участие в работе секционных заседаний. Следите за обновлением программы мероприятия.

Зарегистрироваться на конференцию «Информационные технологии в медицине»

Традиционно на выставке будет проходить конкурс разработок в области информатизации здравоохранения для выявления лидеров среди программ для здравоохранения.

Проголосовать за  АСУЛОН "М-АПТЕКА"

Ждем Вас 13-14 октября на стенде ГК "ЭСКЕЙП"  В9.

ЭСКЕЙП на выставке IT 2016_.jpg












 

Вернуться к списку