Мы снова лучшие!

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


29 Марта 2016

Завершилась выставка «МедСофт 2016».

Группу компаний «ЭСКЕЙП» можно поздравить дважды! Мы получили «Золотой МедСофт» в номинации «Лучшая Электронная аптека» за программу «М-АПТЕКА плюс» и «Серебряный  МедСофт» в номинации «Лучший сайт по тематике «IT в медицине»». Номинации «Лучшая система комплексной автоматизации Льготного Лекарственного Обеспечения (ЛЛО)» в этом году не было, не нашлось соперников нашей программе АСУЛОН «М-АПТЕКА».

Вне конкурса, «За высокий профессионализм в Управлении ЛЛО» награждены наши партнёры из ГБУЗ «ЦЛО Департамента Здравоохранения Москвы», с которыми мы вот уже третий год плодотворно сотрудничаем. На сегодняшний день уже 167 аптек и аптечных пунктов «ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» автоматизированы ПО АСУЛОН «М-АПТЕКА».

Эта выставка была событийной. Наши программные продукты заинтересовали представителей территориальных органов управления здравоохранением Российской Федерации, Министерство Здравоохранения  Республики Казахстан, а также ряд аптечных сетей. На форуме «Фармацевтические информационные системы: проблемы и тренды» наши выступления пришли послушать коллеги по фармацевтическому рынку, благодаря чему мы нашли новых партнёров.  

Ознакомиться с презентациями «Использование сервисов ЕМИАС в аптеках», «Инструменты повышения продаж в аптеке и универсальная система заказа товара ОПТИМА» и посмотреть фото и видео отчёт можно на  странице ГК «ЭСКЕЙП» в Facebook.

Вернуться к списку